1. France
  2. Île-de-France
  3. Essonne
  4. Crosne
  5. 28 Av Jean Jaures
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

28 Av Jean Jaures

Crosne, Essonne (91)

63
Surface
63 m² Carrez
4
Pièces
1 322
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 24 août 2017

    63 · 4 pièces

    83 300 €

    1 322 €/m²