Crosne, Essonne (91)
10 décembre 2025
84 m² · 4 pièces · terrain 513 m²
338 000 €
4 024 €/m²
28 Av Jean Jaures
59 m² · 3 pièces
6 Rue De Quevaucamps
70 m² · 4 pièces
1 Rue Thiroux D Arconville
53 m² · 2 pièces
Crosne
Médiane : 2 777,78 €/m²
Essonne
Département (91)