Crosne, Essonne (91)
17 janvier 2020
52 m² · 3 pièces
162 900 €
3 133 €/m²
6 Rue De Quevaucamps
70 m² · 4 pièces
1 Rue Thiroux D Arconville
53 m² · 2 pièces
6 Rue Edouard Branly
84 m² · 4 pièces · terrain 513 m²
Crosne
Médiane : 2 777,78 €/m²
Essonne
Département (91)