Crosne, Essonne (91)
19 juillet 2021
70 m² · 3 pièces
202 400 €
2 891 €/m²
28 Av Jean Jaures
59 m² · 3 pièces
6 Rue De Quevaucamps
70 m² · 4 pièces
6 Rue Edouard Branly
84 m² · 4 pièces · terrain 513 m²
Crosne
Médiane : 2 777,78 €/m²
Essonne
Département (91)