1. France
  2. Île-de-France
  3. Essonne
  4. Crosne
  5. 1 Rue Thiroux D Arconville
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 5 pièces

1 Rue Thiroux D Arconville

Crosne, Essonne (91)

107
Surface
107 m² Carrez
5
Pièces
2 262
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 15 juillet 2025

    107 · 5 pièces

    242 000 €

    2 262 €/m²