Cournonsec, Hérault (34)
8 novembre 2021
130 m² · 6 pièces · terrain 532 m²
472 000 €
3 631 €/m²
1 Rue Du Stade
45 m² · 2 pièces
746 Av Des Clavoux
147 m² · 6 pièces · terrain 869 m²
578 Rue Des Maseliers
137 m² · 5 pièces · terrain 645 m²
Cournonsec
Médiane : 3 311,48 €/m²
Hérault
Département (34)