Comps, Gard (30)
3 décembre 2025
180 m² · 4 pièces · terrain 269 m²
87 483 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
486 €/m²
31 Che Du Bos De Soulan
136 m² · 5 pièces · terrain 2008 m²
5145 Le Village
80 m² · 3 pièces · terrain 165 m²
182 Che Des Chenes Verts
100 m² · 4 pièces · terrain 488 m²