Comps, Gard (30)
15 décembre 2025
136 m² · 5 pièces · terrain 2008 m²
353 960 €
2 603 €/m²
20 Rue Des Sablieres
180 m² · 4 pièces · terrain 269 m²
5145 Le Village
80 m² · 3 pièces · terrain 165 m²
182 Che Des Chenes Verts
100 m² · 4 pièces · terrain 488 m²