1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Var
  4. Cogolin
  5. 9001 Res Les Deux Voiles
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

9001 Res Les Deux Voiles

Cogolin, Var (83)

26
Surface
26 m² Carrez
2
Pièces
8 058
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 25 février 2022

    26 · 2 pièces

    209 501 €

    8 058 €/m²