1. France
  2. Occitanie
  3. Gard
  4. Clarensac
  5. 17 Rue De La Picholine
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

17 Rue De La Picholine

Clarensac, Gard (30)

42
Surface
42 m² Carrez
2
Pièces
2 493
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 18 décembre 2025

    42 · 2 pièces

    104 700 €

    2 493 €/m²