Canéjan, Gironde (33)
28 mars 2022
82 m² · 4 pièces · terrain 237 m²
326 600 €
3 983 €/m²
45 All Des Chataigniers
99 m² · 5 pièces · terrain 318 m²
9 Che De Daulet
139 m² · 6 pièces · terrain 1295 m²
37 Bd Pey Arnaud
90 m² · 4 pièces · terrain 419 m²