Breil-sur-Roya, Alpes-Maritimes (06)
18 novembre 2025
58 m² · 3 pièces · terrain 8216 m²
20 174 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
348 €/m²
89 Rue De Turin
41 m² · 2 pièces
65 Rue De Turin
40 m² · 2 pièces · terrain 76 m²
10 Rue Alphonse Rostagni
55 m² · 2 pièces
Breil-sur-Roya
Médiane : 1 100 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)