Bonneuil-Matours, Vienne (86)
31 octobre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 1094 m²
43 265 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
541 €/m²
29 Cite Du Fonds Des Roches
77 m² · 4 pièces · terrain 422 m²
18 Rue Du Petit Bornais
91 m² · 3 pièces · terrain 676 m²
10 Pl De L Eglise
120 m² · 4 pièces · terrain 233 m²