Bonneuil-Matours, Vienne (86)
7 novembre 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 233 m²
86 450 €
720 €/m²
29 Cite Du Fonds Des Roches
77 m² · 4 pièces · terrain 422 m²
18 Rue Du Petit Bornais
91 m² · 3 pièces · terrain 676 m²
51 Le Port
40 m² · 3 pièces · terrain 1094 m²