1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-et-Marne
  4. Bailly-Romainvilliers
  5. 1 Rue Du Cochet
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

1 Rue Du Cochet

Bailly-Romainvilliers, Seine-et-Marne (77)

48
Surface
48 m² Carrez
2
Pièces
4 558
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 11 décembre 2025

    48 · 2 pièces

    218 800 €

    4 558 €/m²