Arrènes, Creuse (23)
28 avril 2023
33 m² · 1 pièce · terrain 10089 m²
58 700 €
1 779 €/m²
25 Reix
79 m² · 3 pièces · terrain 6523 m²
10 Jourdaneix
120 m² · 4 pièces · terrain 925 m²
2 Jourdaneix
180 m² · 6 pièces · terrain 13252 m²
Arrènes
Médiane : 1 248,75 €/m²
Creuse
Département (23)