1 249 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 nov. 2025 | 25 Reix | Maison | 79 m² 3 pièces terrain 6 523 m² | 25 000 € | 316 € |
| 25 août 2025 | 10 Jourdaneix | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 925 m² | 149 850 € | 1 249 € |
| 10 avr. 2025 | 17 La Faye Aux Arrets | Maison | 33 m² 1 pièce terrain 10 119 m² | 88 520 € | 2 682 € |
| 30 oct. 2024 | 2 Jourdaneix | Maison | 180 m² 6 pièces terrain 13 252 m² | 187 579 € | 1 042 € |
| 10 sept. 2024 | 2 Les Giraudes | Maison | 103 m² 3 pièces terrain 6 850 m² | 10 000 € | 97 € |
| 22 juil. 2024 | 2 Puy Faucher | Maison | 134 m² 7 pièces terrain 4 230 m² | 125 000 € | 933 € |
| 29 avr. 2024 | 5584 Jourdaneix | Maison | 132 m² 4 pièces terrain 5 707 m² | 248 000 € | 1 879 € |
| 3 avr. 2024 | 9 Theil | Maison | 40 m² 2 pièces terrain 693 m² | 23 334 € | 583 € |
| 22 févr. 2024 | 12 La Faye Aux Arrets | Maison | 100 m² 3 pièces terrain 628 m² | 72 000 € | 720 € |
| 24 janv. 2024 | 19 La Fosle | Maison | 45 m² 3 pièces terrain 652 m² | 69 000 € | 1 533 € |