Waville, Meurthe-et-Moselle (54)
21 octobre 2025
73 m² · 3 pièces
87 000 €
1 192 €/m²
30 Rue Du Luxembourg
89 m² · 3 pièces · terrain 1250 m²
9 Rue Du Viaduc
76 m² · 4 pièces · terrain 2732 m²
5 Rue De La Pissotte
164 m² · 3 pièces · terrain 307 m²
Waville
Médiane : 1 191,78 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)