Voulême, Vienne (86)
28 septembre 2018
108 m² · 4 pièces · terrain 1356 m²
171 150 €
1 585 €/m²
6 Rte Du Grand Pont
100 m² · 5 pièces · terrain 14101 m²
3 Imp Des Chaumes
120 m² · 3 pièces · terrain 2099 m²
3 Imp Des Tremieres
130 m² · 3 pièces · terrain 4240 m²