Voillecomte, Haute-Marne (52)
6 mai 2022
56 m² · 1 pièce · terrain 4443 m²
33 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
598 €/m²
21 Rue De La Croix
110 m² · 3 pièces · terrain 1444 m²
17 Rue De La Motte
104 m² · 4 pièces · terrain 456 m²
4 Rue Du Pre Fleuri
112 m² · 4 pièces · terrain 916 m²
Voillecomte
Médiane : 1 153,02 €/m²
Haute-Marne
Département (52)