Villesiscle, Aude (11)
19 décembre 2023
108 m² · 5 pièces · terrain 2539 m²
226 800 €
2 100 €/m²
28 Gr Grand' Rue
180 m² · 5 pièces · terrain 429 m²
10 Rue Res Des Cedres
103 m² · 4 pièces · terrain 606 m²
75 La Confrerie
141 m² · 5 pièces · terrain 2383 m²
Villesiscle
Médiane : 1 707,32 €/m²
Aude
Département (11)