Vieilles-Maisons-sur-Joudry, Loiret (45)
28 mai 2025
110 m² · 2 pièces · terrain 9988 m²
256 146 €
2 329 €/m²
91 Che De La Menaudiere
71 m² · 4 pièces · terrain 18848 m²
46 Rue Du Grand Sauvage
114 m² · 3 pièces · terrain 4393 m²
39 Rue Du Grand Sauvage
110 m² · 4 pièces · terrain 2462 m²