Verteuil-d'Agenais, Lot-et-Garonne (47)
29 avril 2025
180 m² · 5 pièces · terrain 91 m²
90 650 €
504 €/m²
1151 Rte De Hautesvignes
80 m² · 3 pièces · terrain 1987 m²
63 Imp Les Hauts De La Grave
95 m² · 4 pièces · terrain 686 m²
40 Imp Les Hauts De La Grave
35 m² · 2 pièces · terrain 844 m²