Vers-Pont-du-Gard, Gard (30)
8 février 2018
116 m² · 4 pièces · terrain 719 m²
266 480 €
2 297 €/m²
5746 Rte De Castillon
92 m² · 3 pièces · terrain 850 m²
5972 Che Des Carrieres
83 m² · 4 pièces
6025 Rte De Misserand
83 m² · 3 pièces · terrain 486 m²
Vers-Pont-du-Gard
Médiane : 3 168,48 €/m²
Gard
Département (30)