Vaylats, Lot (46)
17 novembre 2023
68 m² · 2 pièces · terrain 7030 m²
43 038 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
633 €/m²
1157 Rte De Bach
142 m² · 7 pièces · terrain 5316 m²
168 Rte D'Escamps
157 m² · 4 pièces · terrain 20382 m²
1067 Rte De Rouby
62 m² · 3 pièces · terrain 48384 m²
Vaylats
Médiane : 1 758,07 €/m²
Lot
Département (46)