1. France
  2. Bretagne
  3. Morbihan
  4. Vannes
  5. 2 Sq Pre Du Bondon
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

2 Sq Pre Du Bondon

Vannes, Morbihan (56)

46
Surface
46 m² Carrez
2
Pièces
1 374
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 octobre 2025

    46 · 2 pièces

    63 206 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    1 374 €/m²