Vallières-les-Grandes, Loir-et-Cher (41)
17 août 2022
72 m² · 4 pièces · terrain 2750 m²
101 900 €
1 415 €/m²
10 Rte De Montrichard
142 m² · 5 pièces · terrain 1979 m²
23 Rte De Pontlevoy
114 m² · 5 pièces · terrain 1137 m²
10 Rte De Mosnes
48 m² · 3 pièces · terrain 4130 m²