Usseau, Vienne (86)
2 juin 2020
30 m² · 1 pièce · terrain 2398 m²
19 000 €
633 €/m²
20 Rue Du Prieure
85 m² · 4 pièces · terrain 1039 m²
26 All Du Moulin
92 m² · 4 pièces · terrain 1243 m²
7 Pl Maurice Bedel
150 m² · 3 pièces · terrain 225 m²
Usseau
Médiane : 1 700 €/m²
Vienne
Département (86)