Trévillach, Pyrénées-Orientales (66)
3 août 2023
86 m² · 4 pièces · terrain 50549 m²
20 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
233 €/m²
15 Rue De L Ange
55 m² · 4 pièces · terrain 155 m²
1 Rue Du Canigou
100 m² · 4 pièces · terrain 87 m²
1 Rue Des Corbieres
86 m² · 3 pièces · terrain 128 m²
Trévillach
Médiane : 1 363,64 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)