Touvre, Charente (16)
14 septembre 2018
107 m² · 4 pièces · terrain 1525 m²
114 500 €
1 070 €/m²
1 Imp De L Angeviniere
135 m² · 4 pièces · terrain 1006 m²
4 Rte De Bois Blanc
136 m² · 4 pièces · terrain 956 m²
20 Rte De Montbron
76 m² · 3 pièces · terrain 144 m²