Tourcoing, Nord (59)
19 décembre 2025
77 m² · 3 pièces · terrain 9698 m²
62 171 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
807 €/m²
165 Rue Du Chene Houpline
85 m² · 5 pièces · terrain 718 m²
4 All Louise Thuliez
69 m² · 3 pièces
90 Bd De L Egalite
71 m² · 3 pièces
Tourcoing
Médiane : 1 783,86 €/m²
Nord
Département (59)