Tende, Alpes-Maritimes (06)
8 juillet 2025
19 m² · 1 pièce
25 147 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 324 €/m²
1 Rle Superieure Du Chateau
66 m² · 3 pièces · terrain 11 m²
5628 Saint Dalmas
48 m² · 3 pièces · terrain 15983 m²
5 Vc Mascarello
40 m² · 2 pièces
Tende
Médiane : 1 296,38 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)