Taponnat-Fleurignac, Charente (16)
30 décembre 2019
136 m² · 3 pièces · terrain 2337 m²
104 000 €
765 €/m²
1 Imp De Beauregard
80 m² · 3 pièces · terrain 28950 m²
27 Rue De La Chassagne
110 m² · 4 pièces · terrain 1136 m²
1 Imp De La Placette
90 m² · 2 pièces · terrain 86 m²