Taden, Côtes-d'Armor (22)
25 septembre 2019
128 m² · 6 pièces · terrain 680 m²
164 000 €
1 281 €/m²
1 La Bonnelais
55 m² · 3 pièces · terrain 8674 m²
19 Res Les Coteaux De Beauregard
109 m² · 3 pièces · terrain 600 m²
2 Rue Guerault
50 m² · 3 pièces · terrain 61 m²