Sorgeat, Ariège (09)
30 août 2023
84 m² · 2 pièces · terrain 182 m²
159 850 €
1 903 €/m²
10 Av De La Pinouze
91 m² · 4 pièces · terrain 1291 m²
Rue Du Soula
110 m² · 4 pièces · terrain 1178 m²
11 Av De La Pinouze
132 m² · 4 pièces · terrain 1422 m²
Sorgeat
Médiane : 2 267,28 €/m²
Ariège
Département (09)