Sevrier, Haute-Savoie (74)
12 décembre 2025
92 m² · 4 pièces
732 000 €
7 957 €/m²
55 Imp De La Moraine
100 m² · 6 pièces · terrain 1275 m²
115 Che De Chuguet
284 m² · 7 pièces · terrain 1201 m²
1111 Che Du Brouillet
119 m² · 4 pièces · terrain 664 m²