Sendets, Gironde (33)
23 novembre 2023
101 m² · 5 pièces · terrain 83970 m²
65 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
644 €/m²
119 Rte D'Eyquem
8 Le Bourg
70 m² · 3 pièces · terrain 459 m²
97 Larroudey
77 m² · 3 pièces · terrain 28833 m²
Sendets
Médiane : 1 476,96 €/m²
Gironde
Département (33)