Savigny-sous-Faye, Vienne (86)
26 mai 2025
96 m² · 3 pièces · terrain 298 m²
79 636 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
830 €/m²
2 Soudun
200 m² · 4 pièces · terrain 4346 m²
4 Cezay
60 m² · 3 pièces · terrain 7785 m²
1 Cezay
123 m² · 3 pièces · terrain 7381 m²
Savigny-sous-Faye
Médiane : 860 €/m²
Vienne
Département (86)