Savenay, Loire-Atlantique (44)
6 novembre 2025
41 m² · 2 pièces
113 850 €
2 777 €/m²
2 Rue De St Etienne De Montluc
62 m² · 4 pièces · terrain 674 m²
46 Av De L Aumonerie
129 m² · 4 pièces · terrain 658 m²
6571 La Mainguais
132 m² · 6 pièces · terrain 1266 m²