Sautron, Loire-Atlantique (44)
3 octobre 2023
47 m² · 2 pièces · terrain 13 m²
95 033 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 022 €/m²
3 Rue De La Chataigneraie
128 m² · 7 pièces · terrain 622 m²
17 Rue De La Hubonniere
152 m² · 6 pièces · terrain 1094 m²
6 Rue Des Puisatiers
138 m² · 5 pièces · terrain 808 m²