Santeuil, Val-d'Oise (95)
28 août 2018
82 m² · 4 pièces
197 500 €
2 409 €/m²
1 Rue De L Eglise
120 m² · 5 pièces · terrain 673 m²
5 Rue De La Fontaine St Pierre
105 m² · 5 pièces · terrain 801 m²
5026 Cote Du Colombier
212 m² · 8 pièces · terrain 2728 m²