Sainte-Camelle, Aude (11)
10 novembre 2021
99 m² · 4 pièces · terrain 3240 m²
209 550 €
2 117 €/m²
52 La Borio
318 m² · 11 pièces · terrain 15520 m²
5 Le Village
89 m² · 3 pièces · terrain 1570 m²
16D Cavillou Et Les Gascous
83 m² · 4 pièces · terrain 991 m²
Sainte-Camelle
Médiane : 1 622,94 €/m²
Aude
Département (11)