Saint-Vivien, Charente-Maritime (17)
19 octobre 2020
132 m² · 4 pièces · terrain 674 m²
443 400 €
3 359 €/m²
2 Rue Des Majolieres
115 m² · 4 pièces · terrain 841 m²
41 Lot Du Verger De La Ragoterie
123 m² · 4 pièces · terrain 617 m²
18 Rue Du Bois De L Angle
100 m² · 4 pièces · terrain 817 m²