Saint-Vincent-de-Cosse, Dordogne (24)
17 juillet 2025
32 m² · 1 pièce · terrain 2500 m²
97 263 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 039 €/m²
67 Le Bourg
110 m² · 4 pièces · terrain 480 m²
138 Gravieres
195 m² · 6 pièces · terrain 4110 m²
46 Larrit
100 m² · 4 pièces · terrain 4175 m²
Saint-Vincent-de-Cosse
Médiane : 2 681,82 €/m²
Dordogne
Département (24)