Saint-Salvadour, Corrèze (19)
24 décembre 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 2606 m²
199 420 €
1 881 €/m²
5263 Cerezat
154 m² · 4 pièces
5141 Croix Des Rameaux
155 m² · 6 pièces · terrain 879 m²
5211 Les Yeix
50 m² · 1 pièce · terrain 3700 m²
Saint-Salvadour
Médiane : 955,19 €/m²
Corrèze
Département (19)