Saint-Rogatien, Charente-Maritime (17)
24 septembre 2025
151 m² · 6 pièces · terrain 374 m²
307 387 €
2 036 €/m²
8 Rue Des Ecoles
48 m² · 3 pièces
13 Rue De La Rochelle
41 m² · 2 pièces
5206 Les Ecurolles
121 m² · 5 pièces · terrain 178 m²
Saint-Rogatien
Médiane : 3 690 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)