Saint-Pierre-sur-Vence, Ardennes (08)
4 juillet 2024
55 m² · 1 pièce · terrain 1030 m²
23 305 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
424 €/m²
7 Rue De La Croix Henri
150 m² · 6 pièces · terrain 600 m²
26 Rue De La Croix Henri
63 m² · 2 pièces · terrain 1030 m²
3T Rue Des Paquis
97 m² · 5 pièces · terrain 674 m²