Saint-Pierre-d'Albigny, Savoie (73)
4 décembre 2025
62 m² · 3 pièces
225 915 €
3 644 €/m²
41 Rue Jean-Louis Bouvet
115 m² · 4 pièces · terrain 221 m²
51 Rue Jean-Louis Bouvet
1 m² · 1 pièce · terrain 221 m²
77 Rue Des Ponants
90 m² · 4 pièces · terrain 308 m²