Saint-Pierre-d'Albigny, Savoie (73)
31 décembre 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 221 m²
263 980 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 295 €/m²
51 Rue Jean-Louis Bouvet
1 m² · 1 pièce · terrain 221 m²
77 Rue Des Ponants
90 m² · 4 pièces · terrain 308 m²
58 Rte De La Gare
60 m² · 4 pièces · terrain 80 m²