1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Saint-Paul-sur-Save
  5. 46 Rue Du Parc
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

46 Rue Du Parc

Saint-Paul-sur-Save, Haute-Garonne (31)

83
Surface
83 m² Carrez
4
Pièces
1 833
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 28 novembre 2025

    83 · 4 pièces

    152 150 €

    1 833 €/m²